您在寻找中国或者欧洲投资机遇吗?对于很多企业来说,进军新的市场或在其他国家投资意味着步入一个未知的世界。

对当地情况不熟悉,缺乏跨境商业运营经验,往往导致海外投资很难达到预期效果。致同的中国欧洲业务团队是一支专业服务团队,整合了致同各地区的资源,能为您进入任何市场提供策略咨询。

我们可为您提供以下服务:

  • 在中国或欧洲寻找战略投资目标,筛选投资伙伴
  • 由我们在中国和欧洲的本地团队为您量身定制市场进入策略
  • 为中国企业进入欧洲市场提供专业咨询服务

把握发展良机

无论是考虑在欧洲投资的中国机构,还是计划进入中国市场的欧洲企业,我们的专业团队能提供广泛的专业服务,帮助客户把握投资良机。

如欲获得更多有关企业发展各阶段的咨询,请联系 Panos Vodinas
和中国欧洲业务部成员

联系CEBG团队专家:

中国欧洲业务部 (CEBG)主管 Panos Vodinas 联系我们
Mark Ernots photo

比利时

Mark Ernots
E: mark.ernots@be.gt.com
T: +32 3 235 66 66
网址

Stavros Ioannou photo

塞尔普斯

Stavros Ioannou
E: stavros.ioannou@cy.gt.com
T: +35 722 600 000

Jialian Qin photo

法国

Jialian Qin
E: jialian.qin@fr.gt.com
T: +33 6 84 97 33 89
网址

Kai Bartels photo

德国

Kai Bartels
E: kai.bartels@wkgt.com 
T: +49 4043 2186 213
网址

Poulios Constantine photo

希腊

Constantine Poulios
E: Constantine.poulios@gr.gt.com
T: +30 6936 179 830
网址

Janos Kovago photo

匈牙利

János Kővágó
E: janos.kovago@hu.gt.com
T: +36 1 455 2000
网址

Alessandro Dragonetti

意大利

Alessandro Dragonetti
E: alessandro.dragonetti@bgt.it.gt.com
T: +39 02 7600 8751
网址

Sonia Lenzi photo

意大利

Sonia Lenzi
E: Sonia.Lenzi@ria.it.gt.com
T: +39 02 3314809
网址

Jin-Chen photo

荷兰

Jin Chen
E: jin.chen@nl.gt.com
T: +31 88 676 9332
网址

Wilfred Vander Lee photo

荷兰

Wilfred van der Lee
E: wilfred.vander.lee@nl.gt.com
T: +31 886 769 816
网址

Wilfred Chiu photo

中国

Wilfred Chiu
E: wilfred.chiu@cn.gt.com
T: +86 10 8566 5828
网址

Mateusz Biegajlo photo

波兰

Mateusz Biegajło
E: mateusz.biegajlo@pl.gt.com
T: +48 661 538 502
网址

Luis Pastor photo

西班牙

Luis Pastor
E: luis.pastor@es.gt.com
T: +34 91 399 41 19
网址

Vincenzo Braiotta photo

瑞士

Vincenzo Braiotta
E: vincenzo.braiotta@ch.gt.com
T: +41 43 960 71 40
网址

Nazim Hikmet photo

土耳其

Nazim Hikmet
E: nazim.hikmet@gtturkey.com
T: +90 212 373 00 00
网址

Simon Bevan photo

英国

Simon Bevan
E: simon.bevan@uk.gt.com
T: +44 20 7728 2141
网址

Khawaja Salman photo

英国

Salmaan Khawaja
E: salmaan.a.khawaja@uk.gt.com 
T: +44 20 7728 2053
网址